У меня кондер с ионизацией. Особой разницы не увидела, купила в марте, муж говорит, что деньги зря выкинула, может чуточку влажнее становится в комнате, а раньше летом вешала ещё мокрые полотенца на двери, батареи.Мы установили кондиционер в 2019 году и не жалеем. До паники боимся жары, летом он у нас работает круглосуточно. В панельке напротив наших домов жили, тоже было жарко. Поэтому ничуть не жалеем. Выбирали кондиционеры Samsung
https://www.citrus.ua/kondicionery/brand-samsung/ в этом магазине там большой выбор и поэтому, нам не составило труда подобрать необходимую нам модель по характеристикам. Дома много техники от этого производителя, мне нравится, то надежная техника.
